No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Новости В едином трудовом порыве
В едином трудовом порыве
Вторник, 15 Апрель 2008 16:16

В этом году День космонавтики для Краснодарского края стал ещё и Днём чистоты. Города, посёлки, хутора и станицы вышли на Всекубанский субботник, чтобы сделать самый солнечный край России ещё светлее и краше.

Геленджик не мог остаться в стороне: ведь у нас впереди курортный сезон. Большинство предприятий отнеслись к субботнику с должным вниманием, на славу трудились коллективы здравниц, представители управлений, учреждений образования. Радовала глаз активность подрастающего поколения, которое с энтузиазмом носило мешки с мусором. Проблеме озеленения улиц, которая год назад стояла достаточно остро, в этом сезоне найдено достойное решение, благодаря которому город расцветает на глазах. Гости, которые этим летом посетят Геленджик, будут приятно удивлены - у нас теперь, как в Греции - всё сеть! Даже пальмы, первую из которых своими руками посадили лично глава города В.Хрестин и председатель Думы Б.Закарьянов.
- Радует большая активность предприятий по сравнению с прошлым годом. У частных лиц, несмотря на многочисленные призывы, активность низкая, - подвёл предварительные итоги глава муниципального образования В.Хрестин.

 

Наши часики :)